STMicroelectronics SMBJ170A-TR TVS диод
Код товара RS: 165-7400Бренд: STMicroelectronicsПарт-номер производителя: SMBJ170A-TR
brand-logo
Техническая документация
Характеристики
Конфигурация диода
Одиночный
Тип продукции
TVS диод
Тип направления
Однонаправленный
Минимальное пробивное напряжение (Vbr)
189V
Тип монтажа
Поверхность
Корпус
DO-214
Максимальное обратное напряжение стабилизации (Vwm)
170V
Число контактов
2
Рассеяние пиковой импульсной мощности (Pppm)
600W
Напряжение ограничения (VC)
353V
Минимальная рабочая температура
-55°C
Испытательный ток (It)
1mA
Максимальный пиковый импульсный ток (Ippm)
11.3A
Количество элементов на ИС
1
Максимальная рабочая температура
150°C
Материал каски/сварочной маски
2.45мм
Длина
4.6мм
Стандарты/одобрения
Нет
Серия
SMBJ
Максимальный обратный ток утечки
200nA
Автомобильный стандарт
Нет
Страна происхождения
Malaysia
Информация о товаре
Transil™ TVS SMT Unidirectional 600W, STMicroelectronics
Transient Voltage Suppressors, STMicroelectronics
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
P.O.A.
Техническая документация
Характеристики
Конфигурация диода
Одиночный
Тип продукции
TVS диод
Тип направления
Однонаправленный
189V
Тип монтажа
Поверхность
Корпус
DO-214
170V
Число контактов
2
600W
Напряжение ограничения (VC)
353V
-55°C
Испытательный ток (It)
1mA
11.3A
Количество элементов на ИС
1
150°C
Материал каски/сварочной маски
2.45мм
Длина
4.6мм
Стандарты/одобрения
Серия
SMBJ
200nA
Автомобильный стандарт
Страна происхождения
Malaysia
Информация о товаре