STMicroelectronics SMA6F20AY 1-Element Uni-Directional TVS Diode, 600 W, 2-Pin SMA Flat
Код товара RS: 192-3891Бренд: STMicroelectronicsПарт-номер производителя: SMA6F20AY
brand-logo
Техническая документация
Характеристики
Конфигурация диода
Одиночный
Тип продукции
TVS диод
Тип направления
Однонаправленный
Минимальное пробивное напряжение (Vbr)
22.2V
Тип монтажа
Поверхностный монтаж
Корпус
SMA плоский
Максимальное обратное напряжение стабилизации (Vwm)
20V
Число контактов
2
Рассеяние пиковой импульсной мощности (Pppm)
600W
Максимальный пиковый импульсный ток (Ippm)
93A
Напряжение ограничения (VC)
42.8V
Минимальная рабочая температура
-55°C
Защита от ЭСР
Да
Максимальная рабочая температура
175°C
Количество элементов на ИС
1
Длина
4.6мм
Материал каски/сварочной маски
1.05мм
Максимальный обратный ток утечки
1μA
Автомобильный стандарт
AEC-Q101
Страна происхождения
Morocco
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
P.O.A.
Техническая документация
Характеристики
Конфигурация диода
Одиночный
Тип продукции
TVS диод
Тип направления
Однонаправленный
22.2V
Тип монтажа
Поверхностный монтаж
Корпус
SMA плоский
20V
Число контактов
2
600W
93A
Напряжение ограничения (VC)
42.8V
-55°C
Защита от ЭСР
Да
175°C
Количество элементов на ИС
1
Длина
4.6мм
Материал каски/сварочной маски
1.05мм