STMicroelectronics CR95HF-VMD5T Считыватель коммуникации ближнего поля (NFC)
Код товара RS: 168-8975Бренд: STMicroelectronicsПарт-номер производителя: CR95HF-VMD5T
brand-logo
Просмотреть все в РЧ-приемники
Техническая документация
Характеристики
Тип продукции
NFC считыватель
Подтип
Приемопередатчик
Вид модуляции
ASK
Сохранение данных
2Mbps
Корпус
VFQFPN
Число контактов
32
Тип монтажа
Поверхность
Тип интерфейса
SPI, UART
Рабочая частота полосы 1
13.56MHz
Минимальное напряжение питания
2.7V
Максимальная поддерживаемая емкость памяти
5.5V
Минимальная рабочая температура
-25°C
Максимальная рабочая температура
85°C
Длина
5.15мм
Материал каски/сварочной маски
0.95мм
Стандарты/одобрения
Нет
Серия
CR95HF
Автомобильный стандарт
Нет
Количество рабочих полос частот
1
Страна происхождения
Philippines
Информация о товаре
NFC Transceiver IC, STMicroelectronics
Near field communication (NFC) - STMicroelectronics
Просмотреть все в РЧ-приемники
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
P.O.A.
Тип продукции
NFC считыватель
Подтип
Приемопередатчик
Вид модуляции
ASK
Сохранение данных
2Mbps
Корпус
VFQFPN
Число контактов
32
Тип монтажа
Поверхность
Тип интерфейса
SPI, UART
13.56MHz
Минимальное напряжение питания
2.7V
5.5V
-25°C
85°C
Длина
5.15мм
Материал каски/сварочной маски
0.95мм