STMicroelectronics BZW50-39B TVS диод
Код товара RS: 168-7750Бренд: STMicroelectronicsПарт-номер производителя: BZW50-39B
brand-logo
Техническая документация
Характеристики
Конфигурация диода
Одиночный
Тип продукции
TVS диод
Тип направления
Двунаправленный
Минимальное пробивное напряжение (Vbr)
43.3V
Тип монтажа
Сквозное отверстие
Корпус
R-6
Максимальное обратное напряжение стабилизации (Vwm)
39V
Число контактов
2
Рассеяние пиковой импульсной мощности (Pppm)
5kW
Напряжение ограничения (VC)
90V
Испытательный ток (It)
1mA
Максимальный пиковый импульсный ток (Ippm)
667A
Количество элементов на ИС
1
Максимальная рабочая температура
175°C
Материал каски/сварочной маски
9.1мм
Длина
9.1мм
Стандарты/одобрения
Нет
Серия
BZW50
Максимальный обратный ток утечки
5μA
Автомобильный стандарт
Нет
Страна происхождения
China
Информация о товаре
Transil™ TVS Axial Bidirectional 5000W, STMicroelectronics
Transient Voltage Suppressors, STMicroelectronics
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
P.O.A.
Техническая документация
Характеристики
Конфигурация диода
Одиночный
Тип продукции
TVS диод
Тип направления
Двунаправленный
43.3V
Тип монтажа
Сквозное отверстие
Корпус
R-6
39V
Число контактов
2
5kW
Напряжение ограничения (VC)
90V
Испытательный ток (It)
1mA
667A
Количество элементов на ИС
1
175°C
Материал каски/сварочной маски
9.1мм
Длина
9.1мм
Стандарты/одобрения
Серия
BZW50
5μA
Автомобильный стандарт
Страна происхождения
China
Информация о товаре