SMC CDQ2B32-10D Пневматический компактный цилиндр
Код товара RS: 724-784Бренд: SMCПарт-номер производителя: CDQ2B32-10D(KIT)
brand-logo
Техническая документация
Характеристики
Brand
SMC
Ход
10мм
Отверстие
32мм
Действие
Двойной
Серия производителя
CQ2
Длина
40мм
Размеры
40 x 58.5 x 45мм
Ширина
58.5мм
Абсолютное максимальное давление
1.5МПа
Максимальное рабочее давление
1 Mpa
Высота
45мм
Минимальная рабочая температура
-10°C
Вес
152г
Максимальная рабочая температура
+70°C
Вас может заинтересовать
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
P.O.A.
Вас может заинтересовать
Техническая документация
Характеристики
Brand
SMC
Ход
10мм
Отверстие
32мм
Действие
Двойной
Серия производителя
CQ2
Длина
40мм
Размеры
40 x 58.5 x 45мм
Ширина
58.5мм
1.5МПа
Максимальное рабочее давление
1 Mpa
Высота
45мм
-10°C
Вес
152г
+70°C