SMC CDJP2B6-10D Пневматический цилиндр со штырьком
Код товара RS: 547-603Бренд: SMCПарт-номер производителя: CDJP2B6-10D
brand-logo
Техническая документация
Характеристики
Brand
SMC
Тип продукции
Пневматический цилиндр штока поршня
Серия
CDJP2
Тип действия
Двойное действие
Тип монтажа
Рамка панели
Тип амортизации
Каучук
Материал корпуса
Алюминий
Длина
43мм
Длина хода
10мм
Максимальная скорость движения поршня
500mm/s
Тип штока
Одиночный
Тип соединителя штока поршня
Вилка
Стандарт резьбы штока поршня
Метрический
Максимальная рабочая температура
70°C
Стандарты/одобрения
Нет
Страна происхождения
China
Информация о товаре
Cylinders
Вас может заинтересовать
Информация о наличии не успела загрузиться
тг 14 970,03
тг 14 970,03 Each (ex VAT)
тг 14 970,03
тг 14 970,03 Each (ex VAT)
Вас может заинтересовать
Техническая документация
Характеристики
Brand
SMC
Тип продукции
Серия
CDJP2
Тип действия
Двойное действие
Тип монтажа
Рамка панели
Тип амортизации
Каучук
Материал корпуса
Алюминий
Длина
43мм
Длина хода
10мм
500mm/s
Тип штока
Одиночный
Тип соединителя штока поршня
Вилка
Стандарт резьбы штока поршня
Метрический
70°C