Sick UM30-213111 Ультразвуковой датчик
Техническая документация
Характеристики
Brand
Sick
Размер резьбы
M30 x 1.5
Тип продукции
Distance Sensor
Вид корпуса
Резьбовой корпус
Степень защиты
IP67, IP65
Длина
84мм
Максимальная поддерживаемая емкость памяти
3V
Материал корпуса
Металл
Ширина
3 mm
Максимальное обнаружение
2000mm
Минимальная рабочая температура
-25°C
Максимальное напряжение постоянного тока
30V dc
Максимальная рабочая температура
70°C
Стандарты/одобрения
CE
Переключающий ток
200mA
Время отклика
92ms
Диапазон выходного напряжения
PnP
Глубина
84мм
Максимальная частота преобразования
8Hz
Серия
UM30
Страна происхождения
Germany
Информация о товаре
UM30-212 & UM30-213 Series
Вас может заинтересовать
Информация о наличии не успела загрузиться
тг 101 947,29
тг 101 947,29 Each (ex VAT)
тг 101 947,29
тг 101 947,29 Each (ex VAT)
Вас может заинтересовать
Техническая документация
Характеристики
Brand
Sick
Размер резьбы
M30 x 1.5
Тип продукции
Distance Sensor
Вид корпуса
Резьбовой корпус
Степень защиты
IP67, IP65
Длина
84мм
3V
Материал корпуса
Металл
Ширина
3 mm
Максимальное обнаружение
2000mm
-25°C
30V dc
70°C
Стандарты/одобрения
CE
Переключающий ток
200mA
Время отклика
92ms
Диапазон выходного напряжения
PnP
Глубина
84мм
8Hz