Sick UM30-212111 Ультразвуковой датчик
Техническая документация
Характеристики
Brand
Sick
Размер резьбы
M30 x 1.5
Тип продукции
Distance Sensor
Вид корпуса
Резьбовой корпус
Длина
84мм
Тип интерфейса
M12
Степень защиты
IP67, IP65
Тип клеммы
5-Pin M12
Ширина
3 mm
Максимальная поддерживаемая емкость памяти
3V
Материал корпуса
Металл
Максимальное обнаружение
600mm
Минимальная рабочая температура
-25°C
Максимальное напряжение постоянного тока
30V dc
Максимальная рабочая температура
70°C
Стандарты/одобрения
CE
Глубина
30мм
Максимальная частота преобразования
12Hz
Серия
UM30
Переключающий ток
200mA
Время отклика
64ms
Диапазон выходного напряжения
PnP
Страна происхождения
Germany
Информация о товаре
UM30-212 & UM30-213 Series
Вас может заинтересовать
Информация о наличии не успела загрузиться
тг 101 947,29
тг 101 947,29 Each (ex VAT)
тг 101 947,29
тг 101 947,29 Each (ex VAT)
Вас может заинтересовать
Техническая документация
Характеристики
Brand
Sick
Размер резьбы
M30 x 1.5
Тип продукции
Distance Sensor
Вид корпуса
Резьбовой корпус
Длина
84мм
Тип интерфейса
M12
Степень защиты
IP67, IP65
Тип клеммы
5-Pin M12
Ширина
3 mm
3V
Материал корпуса
Металл
Максимальное обнаружение
600mm
-25°C
30V dc
70°C
Стандарты/одобрения
CE
Глубина
30мм
12Hz
Серия
UM30
Переключающий ток
200mA