SICK UC30-21416B Rectangular Proximity Sensor, M12 x 1 IO-Link UC30 30V 3400 mm 240 V ac 30 V dc 100mA
Код товара RS: 245-9060Бренд: SICKПарт-номер производителя: UC30-21416B
Техническая документация
Характеристики
Brand
Sick
Размер резьбы
M12 x 1
Тип продукции
Бесконтактный датчик
Вид корпуса
Прямоугольный
Длина
62.2mm
Степень защиты
IP65, IP67
Тип клеммы
Винт
Тип монтажа
Монтаж заподлицо
Ширина
62.2mm
Максимальная поддерживаемая емкость памяти
30V
Материал корпуса
полибутилентерефталат, полиэтилентерефталат
Максимальное обнаружение
3400mm
Минимальная рабочая температура
-20°C
Максимальное напряжение постоянного тока
30V dc
Обнаруженные материалы
Natural Object
Максимальная рабочая температура
70°C
Стандарты/одобрения
UNSPSC 16.0901, ETIM 5.0 - 8.0, ECl@ss 5.0 - 11.0
Максимальное напряжение перем. тока
240V ac
Глубина
32.7мм
Максимальная частота преобразования
4Hz
Экранирование
Экранированный
Серия
UC30
Переключающий ток
100 mA
Диапазон выходного напряжения
IO-Link
Страна происхождения
Germany
Вас может заинтересовать
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
P.O.A.
Вас может заинтересовать
Техническая документация
Характеристики
Brand
Sick
Размер резьбы
M12 x 1
Тип продукции
Бесконтактный датчик
Вид корпуса
Прямоугольный
Длина
62.2mm
Степень защиты
IP65, IP67
Тип клеммы
Винт
Тип монтажа
Монтаж заподлицо
Ширина
62.2mm
30V
Материал корпуса
Максимальное обнаружение
3400mm
-20°C
30V dc
Обнаруженные материалы
Natural Object
70°C
Стандарты/одобрения
240V ac
Глубина
32.7мм
4Hz
Экранирование
Экранированный
Серия
UC30
Переключающий ток
100 mA