SICK IME12-04BPSVC0K Threaded Barrel Proximity Sensor, M12 x 1 PNP IME 30V 4 mm 30 V dc 200mA
Код товара RS: 209-3464Бренд: SICKПарт-номер производителя: IME12-04BPSVC0K
Техническая документация
Характеристики
Brand
Sick
Размер резьбы
M12 x 1
Тип продукции
Бесконтактный датчик
Вид корпуса
Резьбовой корпус
Длина
46мм
Степень защиты
IP67
Тип монтажа
Монтаж заподлицо
Тип клеммы
4-контактный
Ширина
12 mm
Максимальная поддерживаемая емкость памяти
30V
Материал корпуса
Нержавеющая сталь
Максимальное обнаружение
4мм
Минимальная рабочая температура
-25°C
Максимальное напряжение постоянного тока
30V dc
Обнаруженные материалы
Металл
Максимальная рабочая температура
75°C
Стандарты/одобрения
EN 60947-5-2, EN 60529
Максимальная частота преобразования
2kHz
Экранирование
Экранированный
Серия
IME
Переключающий ток
200mA
Диапазон выходного напряжения
PnP
Страна происхождения
Hungary
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
P.O.A.
Техническая документация
Характеристики
Brand
Sick
Размер резьбы
M12 x 1
Тип продукции
Бесконтактный датчик
Вид корпуса
Резьбовой корпус
Длина
46мм
Степень защиты
IP67
Тип монтажа
Монтаж заподлицо
Тип клеммы
Ширина
12 mm
30V
Материал корпуса
Нержавеющая сталь
Максимальное обнаружение
4мм
-25°C
30V dc
Обнаруженные материалы
Металл
75°C
Стандарты/одобрения
EN 60947-5-2, EN 60529
2kHz
Экранирование
Экранированный
Серия
IME
Переключающий ток
200mA