SICK IME12-02BPSZW2K Threaded Barrel Proximity Sensor, M12 x 1 PNP IME12-02BPSZW2K 30V 2 mm 30 V dc 200mA
Код товара RS: 209-3438Бренд: SICKПарт-номер производителя: IME12-02BPSZW2K
Техническая документация
Характеристики
Brand
Sick
Размер резьбы
M12 x 1
Тип продукции
Бесконтактный датчик
Вид корпуса
Резьбовой корпус
Длина
44мм
Степень защиты
IP67
Тип клеммы
Кабель
Тип монтажа
Монтаж заподлицо
Ширина
12 mm
Максимальная поддерживаемая емкость памяти
30V
Материал корпуса
Металл
Максимальное обнаружение
2мм
Минимальная рабочая температура
-25°C
Максимальное напряжение постоянного тока
30V dc
Обнаруженные материалы
Пластмасса
Максимальная рабочая температура
75°C
Стандарты/одобрения
EN 60529, EN 60947-5-2
Максимальная частота преобразования
2kHz
Экранирование
Экранированный
Серия
IME12-02BPSZW2K
Переключающий ток
200mA
Диапазон выходного напряжения
PnP
Страна происхождения
Hungary
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
P.O.A.
Техническая документация
Характеристики
Brand
Sick
Размер резьбы
M12 x 1
Тип продукции
Бесконтактный датчик
Вид корпуса
Резьбовой корпус
Длина
44мм
Степень защиты
IP67
Тип клеммы
Кабель
Тип монтажа
Монтаж заподлицо
Ширина
12 mm
30V
Материал корпуса
Металл
Максимальное обнаружение
2мм
-25°C
30V dc
Обнаруженные материалы
Пластмасса
75°C
Стандарты/одобрения
EN 60529, EN 60947-5-2
2kHz
Экранирование
Экранированный
Серия
IME12-02BPSZW2K
Переключающий ток
200mA