SICK IMB30-15BPSVC0S Threaded Barrel Proximity Sensor, M30 x 1.5 PNP IMB 30V 15 mm 30 V dc 200 mA
Код товара RS: 209-3333Бренд: SICKПарт-номер производителя: IMB30-15BPSVC0S
Техническая документация
Характеристики
Brand
Sick
Размер резьбы
M30 x 1.5
Тип продукции
Бесконтактный датчик
Вид корпуса
Резьбовой корпус
Длина
70мм
Степень защиты
IP68, IP69K
Тип клеммы
4-контактный
Тип монтажа
Монтаж заподлицо
Максимальная поддерживаемая емкость памяти
30V
Материал корпуса
Нержавеющая сталь
Максимальное обнаружение
15мм
Минимальная рабочая температура
-40°C
Максимальное напряжение постоянного тока
30V dc
Обнаруженные материалы
Пластмасса
Максимальная рабочая температура
100°C
Стандарты/одобрения
ISO 20653:2013-03, EN 60529, EN 60947-5-2
Максимальная частота преобразования
500Hz
Экранирование
Экранированный
Серия
IMB
Диапазон выходного напряжения
PnP
Страна происхождения
Hungary
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
P.O.A.
Техническая документация
Характеристики
Brand
Sick
Размер резьбы
M30 x 1.5
Тип продукции
Бесконтактный датчик
Вид корпуса
Резьбовой корпус
Длина
70мм
Степень защиты
IP68, IP69K
Тип клеммы
4-контактный
Тип монтажа
Монтаж заподлицо
30V
Материал корпуса
Нержавеющая сталь
Максимальное обнаружение
15мм
-40°C
30V dc
Обнаруженные материалы
Пластмасса
100°C
Стандарты/одобрения
500Hz