SICK DBS36E-S3EK00100 Series Incremental Incremental Encoder 30V dc, 100 ppr ppr, HTL Signal, Solid Type, 6 mm Shaft
Код товара RS: 201-3645Бренд: SICKПарт-номер производителя: DBS36E-S3EK00100 / 1060540
Техническая документация
Характеристики
Brand
Sick
Тип продукции
Инкрементный кодовый датчик
Технология кодирующего устройства
Шаговый
Количество импульсов на оборот
100ppr
Серия
DBS36E-S3EK00100
Максимальное число оборотов
6000об/мин
Допуск на выходе
HTL
Тип вала
Цельный
Диаметр вала
6мм
Тип интерфейса
Incremental
Степень защиты
IP65
Максимальная поддерживаемая емкость памяти
30V dc
Минимальная рабочая температура
-20°C
Габаритная высота
37мм
Габаритная ширина
36мм
Стандарты/одобрения
EN 61000-6-2 and EN 61000-6-3 (class A)
Максимальная рабочая температура
85°C
Тип монтажа
Flange, Shaft
Частота переключения
300кГц
Страна происхождения
Malaysia
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
P.O.A.
Техническая документация
Характеристики
Brand
Sick
Тип продукции
Инкрементный кодовый датчик
Шаговый
Количество импульсов на оборот
100ppr
Серия
DBS36E-S3EK00100
Максимальное число оборотов
6000об/мин
Допуск на выходе
HTL
Тип вала
Цельный
Диаметр вала
6мм
Тип интерфейса
Incremental
Степень защиты
IP65
30V dc
-20°C
Габаритная высота
37мм
Габаритная ширина
36мм
Стандарты/одобрения
85°C
Тип монтажа
Flange, Shaft
Частота переключения
300кГц