Sick CQ35-25NPP-KC1 Емкостный датчик
Код товара RS: 361-8430Бренд: SickПарт-номер производителя: CQ35-25NPP-KC1
brand-logo
Техническая документация
Характеристики
Brand
Sick
Вид корпуса
Блок
Тип выхода
PNP
Дальность обнаружения
25 mm
Тип клеммы
4-Pin M12 Connector
Степень защиты
IP67
Напряжение питания
10 → 40 В пост. тока
Длина
69.5мм
Частота переключения
50 Гц
Ширина
35мм
Глубина
15мм
Максимальное напряжение постоянного тока
40V
Переключающий ток
200 мА
Материал корпуса
Пластмасса
Максимальная рабочая температура
+75°C
Минимальная рабочая температура
-25°C
Защита от обратной полярности
Да
Защита от перегрузки при коротком замыкании
Да
Вас может заинтересовать
Sick CQ35-25NPP-KW1 Емкостный датчик
тг 42 268,32Each (ex VAT)
Информация о наличии не успела загрузиться
тг 42 161,04
тг 42 161,04 Each (ex VAT)
Вас может заинтересовать
Техническая документация
Характеристики
Brand
Sick
Вид корпуса
Блок
Тип выхода
PNP
Дальность обнаружения
25 mm
Тип клеммы
4-Pin M12 Connector
Степень защиты
IP67
Напряжение питания
10 → 40 В пост. тока
Длина
69.5мм
Частота переключения
50 Гц
Ширина
35мм
Глубина
15мм
40V
Переключающий ток
200 мА
Материал корпуса
Пластмасса
+75°C
-25°C