TB005-762
Страна происхождения
China
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
Each (In a Bag of 400) (ex VAT)
400
P.O.A.
Техническая документация
Характеристики
Brand
Same SkyКоличество контактов
3
Тип продукции
Клеммная колодка на печатную плату
Шаг
7.62мм
Ток
30A
Материал корпуса
Полиамид 66
Тип разъема соединителя
Вилка
Минимальный калибр провода (AWG)
26 AWG
10 AWG
Ориентация
Горизонтальный
Способ соединения проводов
Винт
Цвет
Синий
Напряжение
300 V
Длина
22.86мм
Глубина
21.7мм
Стандарты/одобрения
EN 60998-2-1:2004, EN 60998-1:2004, CE, RoHS, UL 1059
Ширина
12.6 mm