Rubycon 330 μF Capacitor 35 V dc, Radial, Through Hole - 35ZLK330M10X16 PC Pin
Код товара RS: 725-8164Бренд: RubyconПарт-номер производителя: 35ZLK330M10X16
brand-logo
Техническая документация
Характеристики
Brand
Rubycon
Тип продукции
Конденсатор
Емкость
330μF
Конструкция,
Цилиндрический из консервной жести
Тип монтажа
Радиальный, Сквозное отверстие
Материал каски/сварочной маски
16мм
Полярность
Полярный
Длина
16мм
Минимальная рабочая температура
-40°C
Число контактов
2
Тип оконцовки
ПК контакт
Максимальная рабочая температура
105°C
Шаг выводов
5мм
Пожизненная
5000 h
Стандарты/одобрения
RoHS
Ток утечки
0μA
Допуск
±20 %
Автомобильный стандарт
Нет
Серия
ZLK
Коэффициент рассеяния
12%
Информация о товаре
ZLK Series
Информация о наличии не успела загрузиться
тг 1 698,60
тг 339,72 Each (In a Pack of 5) (ex VAT)
Select packaging type
тг 1 698,60
Select packaging type
КоличествоЦена единицыPer Упаковка
Техническая документация
Характеристики
Brand
Rubycon
Тип продукции
Конденсатор
Емкость
330μF
Конструкция,
Тип монтажа
Радиальный, Сквозное отверстие
Материал каски/сварочной маски
16мм
Полярность
Полярный
Длина
16мм
-40°C
Число контактов
2
Тип оконцовки
ПК контакт
105°C
Шаг выводов
5мм
Пожизненная
5000 h
Стандарты/одобрения
RoHS
Ток утечки
0μA
Допуск
±20 %
Автомобильный стандарт
Нет
Серия
ZLK
Коэффициент рассеяния
12%