Rubycon 25ZLJ470M10X12.5 Алюминиевый электролитический конденсатор, 470мкФ
Код товара RS: 172-6223Бренд: RubyconПарт-номер производителя: 25ZLJ470M10X12.5
brand-logo
Техническая документация
Характеристики
Brand
Rubycon
Емкость
470μF
Тип продукции
Конденсатор
Тип монтажа
Радиальный, Сквозное отверстие
Конструкция,
Цилиндрический из консервной жести
Полярность
Полярный
Материал каски/сварочной маски
12.5мм
Длина
12.5мм
Минимальная рабочая температура
-40°C
Число контактов
2
Тип оконцовки
ПК контакт
Максимальная рабочая температура
105°C
Стандарты/одобрения
RoHS
Шаг выводов
5мм
Пожизненная
9000 h
Серия
ZLJ
Ток утечки
3μA
Допуск
±20 %
Автомобильный стандарт
Нет
Коэффициент рассеяния
14%
Страна происхождения
Japan
Информация о товаре
ZLJ Series
Вас может заинтересовать
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
P.O.A.
Вас может заинтересовать
Техническая документация
Характеристики
Brand
Rubycon
Емкость
470μF
Тип продукции
Конденсатор
Тип монтажа
Радиальный, Сквозное отверстие
Конструкция,
Полярность
Полярный
Материал каски/сварочной маски
12.5мм
Длина
12.5мм
-40°C
Число контактов
2
Тип оконцовки
ПК контакт
105°C
Стандарты/одобрения
RoHS
Шаг выводов
5мм
Пожизненная
9000 h
Серия
ZLJ
Ток утечки
3μA
Допуск
±20 %
Автомобильный стандарт
Нет
Коэффициент рассеяния
14%