Rubycon 1000 μF Capacitor 25 V dc, Through Hole - 25ZLJ1000M10X20 PC Pin
Код товара RS: 725-8962Бренд: RubyconПарт-номер производителя: 25ZLJ1000M10X20
brand-logo
Техническая документация
Характеристики
Brand
Rubycon
Емкость
1000μF
Тип продукции
Конденсатор
Конструкция,
Цилиндрический из консервной жести
Тип монтажа
Сквозное отверстие
Материал каски/сварочной маски
20мм
Полярность
Полярный
Длина
20мм
Минимальная рабочая температура
-40°C
Число контактов
2
Тип оконцовки
ПК контакт
Максимальная рабочая температура
105°C
Шаг выводов
5мм
Пожизненная
10000 h
Стандарты/одобрения
RoHS
Ток утечки
3μA
Допуск
±20 %
Автомобильный стандарт
Нет
Серия
ZLJ
Коэффициент рассеяния
14%
Информация о товаре
ZLJ Series
Информация о наличии не успела загрузиться
тг 1 564,50
тг 312,90 Each (In a Pack of 5) (ex VAT)
Select packaging type
тг 1 564,50
Select packaging type
КоличествоЦена единицыPer Упаковка
Техническая документация
Характеристики
Brand
Rubycon
Емкость
1000μF
Тип продукции
Конденсатор
Конструкция,
Тип монтажа
Сквозное отверстие
Материал каски/сварочной маски
20мм
Полярность
Полярный
Длина
20мм
-40°C
Число контактов
2
Тип оконцовки
ПК контакт
105°C
Шаг выводов
5мм
Пожизненная
10000 h
Стандарты/одобрения
RoHS
Ток утечки
3μA
Допуск
±20 %
Автомобильный стандарт
Нет
Серия
ZLJ
Коэффициент рассеяния
14%