Rubycon 1000 μF Capacitor 16 V dc, Radial, Through Hole - 16ZLH1000MEFCTA8X20
Код товара RS: 703-7504Бренд: RubyconПарт-номер производителя: 16ZLH1000MEFCTA8X20
brand-logo
Техническая документация
Характеристики
Brand
Rubycon
Емкость
1000μF
Тип продукции
Конденсатор
Конструкция,
Радиальный из консервной жести
Тип монтажа
Радиальный, Сквозное отверстие
Материал каски/сварочной маски
20мм
Длина
20мм
Минимальная рабочая температура
-40°C
Максимальная рабочая температура
105°C
Шаг выводов
3.5мм
Пожизненная
8000 h
Стандарты/одобрения
RoHS
Ток утечки
3μA
Допуск
±20 %
Автомобильный стандарт
Нет
Серия
ZLH
Коэффициент рассеяния
16%
Страна происхождения
Japan
Информация о товаре
ZLH Series
Вас может заинтересовать
Информация о наличии не успела загрузиться
тг 3 084,30
тг 308,43 Each (In a Pack of 10) (ex VAT)
Select packaging type
тг 3 084,30
Select packaging type
КоличествоЦена единицыPer Упаковка
Вас может заинтересовать
Техническая документация
Характеристики
Brand
Rubycon
Емкость
1000μF
Тип продукции
Конденсатор
Конструкция,
Радиальный из консервной жести
Тип монтажа
Радиальный, Сквозное отверстие
Материал каски/сварочной маски
20мм
Длина
20мм
-40°C
105°C
Шаг выводов
3.5мм
Пожизненная
8000 h
Стандарты/одобрения
RoHS
Ток утечки
3μA
Допуск
±20 %
Автомобильный стандарт
Нет
Серия
ZLH
Коэффициент рассеяния
16%