Rubycon 100YXJ10M5X11 Алюминиевый электролитический конденсатор, 10мкФ
Код товара RS: 749-7237Бренд: RubyconПарт-номер производителя: 100YXJ10M5X11
brand-logo
Техническая документация
Характеристики
Brand
Rubycon
Емкость
10мкФ
Напряжение
100В пост. тока
Тип монтажа
Монтаж на плату в отверстия
Технология
Электролитный
Размеры
5 (Dia.) x 11мм
Высота
11мм
Минимальная рабочая температура
-40°C
Диаметр
5мм
Максимальная рабочая температура
+105°C
Шаг выводов
2мм
Пожизненная
5000ч
Серия
YXJ
Ток утечки
0,01 CV или 3 мкА
Допуск
±20%
Вас может заинтересовать
RS PRO 10 μF Capacitor 100 V dc, Axial, Through Hole Axial
тг 187,74Each (In a Pack of 10) (ex VAT)
Информация о наличии не успела загрузиться
тг 2 011,50
тг 80,46 Each (In a Pack of 25) (ex VAT)
Select packaging type
Select packaging type
КоличествоЦена единицыPer Упаковка
Вас может заинтересовать
Техническая документация
Характеристики
Brand
Rubycon
Емкость
10мкФ
Напряжение
100В пост. тока
Тип монтажа
Монтаж на плату в отверстия
Технология
Электролитный
Размеры
5 (Dia.) x 11мм
Высота
11мм
-40°C
Диаметр
5мм
+105°C
Шаг выводов
2мм
Пожизненная
Серия
YXJ
Ток утечки
0,01 CV или 3 мкА
Допуск
±20%