IDS-2000E
Материал каски/сварочной маски
384mm
Глубина
127.3mm
Стандарты/одобрения
CE, EN 61340
Ширина
208mm
Минимальный масштаб по оси времени
1ns/div
Максимальная чувствительность по вертикали
10В/дел.
Waveform Refresh Rate
120000per sec
Время нарастания
1.75ns
Максимальный масштаб по оси времени
100s/div
Калиброванный
UKAS
Минимальная чувствительность по вертикали
1мВ/дел.
Тип штекера
UK, EU
Разрешение по вертикали
8 bit
Тип дисплея
ЖК-дисплей
Уровень категории безопасности
кат. I, CAT 0, CAT II
Напряжение категории безопасности
300V
Источник питания
Силовая сеть
Страна происхождения
Taiwan, Province Of China
Информация о товаре
RS PRO IDS-2000E Series Visual Persistence Digital Oscilloscopes
RS PRO IDS-2000E Series Digital Storage Oscilloscopes (DSO) offer features normally only available on much higher-priced scopes or as expensive add-ons. The models are equipped with Visual Persistence Oscilloscope (VPO) technology. This uses a high-density IC for hardware acceleration to transfer all the acquired data into the displayed waveform image. RS Pro IDS-2000E Series can clearly display complex and random waveforms using its 8 inch 800 x 400 16:9 TFT LCD display and maximum 1 mV/div vertical range.
Options available:
Supplied with
Switchable passive probe (1 per channel), quick start guide, user manual on CD, power cord
RS Pro
Вас может заинтересовать
Metrix OX7202-BUS Цифровой осциллограф
тг 2 370 570,63Each (ex VAT)
Просмотреть все в Осциллографы
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
RS PRO Осциллограф
Calibration type
P.O.A.
Calibration type
Вас может заинтересовать
тг 2 370 570,63Each (ex VAT)
Техническая документация
Характеристики
Brand
Тип продукции
Осциллограф
Пропускная способность
200МГц
Количество каналов
4
Тип осциллографа
Портативный
Форма осциллографа
Цифровое хранилище
Глубина памяти
1Mpts
Тип интерфейса
CAN, IIC, LIN, RS232, RS422, RS485, SPI, UART, USB
Размер экрана
8 in
Серия
IDS-2000E
Материал каски/сварочной маски
384mm
Глубина
127.3mm
Стандарты/одобрения
CE, EN 61340
Ширина
208mm
1ns/div
10В/дел.
Waveform Refresh Rate
120000per sec
Время нарастания
1.75ns
100s/div
Калиброванный
UKAS
1мВ/дел.
Тип штекера
UK, EU
Разрешение по вертикали
8 bit
Тип дисплея
ЖК-дисплей
Уровень категории безопасности
кат. I, CAT 0, CAT II
300V
Источник питания
Силовая сеть
Страна происхождения
Taiwan, Province Of China
Информация о товаре