ROHM 100 V 10 A Rectifier & Schottky Diode Schottky 3-Pin TO-277A RB088RSM10STL1
Код товара RS: 261-9322Бренд: ROHMПарт-номер производителя: RB088RSM10STL1
brand-logo
Техническая документация
Характеристики
Brand
ROHM
Тип продукции
Выпрямительные диоды и диоды Шоттки
Тип монтажа
Поверхность
Корпус
TO-277A
Максимальный непрерывный прямой ток (If)
10A
Пиковое обратное повторяющееся напряжение (Vrrm)
100V
Конфигурация диода
Одиночный
Серия
RB088RSM10S
Тип выпрямителя
Диод Шоттки
Число контактов
3
Максимальное прямое напряжение (Vf)
0.84V
Минимальная рабочая температура
-55°C
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки (Ifsm)
220A
Максимальная рабочая температура
175°C
Длина
4.35мм
Материал каски/сварочной маски
6.65мм
Стандарты/одобрения
RoHS
Автомобильный стандарт
AEC-Q101
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
Each (On a Reel of 4000) (ex VAT)
P.O.A.
Техническая документация
Характеристики
Brand
ROHM
Тип продукции
Тип монтажа
Поверхность
Корпус
TO-277A
10A
100V
Конфигурация диода
Одиночный
Серия
RB088RSM10S
Тип выпрямителя
Диод Шоттки
Число контактов
3
0.84V
-55°C
220A
175°C
Длина
4.35мм
Материал каски/сварочной маски
6.65мм