Renesas Electronics X9C102SIZ Digital Potentiometer 32-Position 1 kΩ Linear 8-Pin PDIP
Код товара RS: 196-9013Бренд: Renesas ElectronicsПарт-номер производителя: X9C102SIZ
Тип продукции
Цифровой потенциометр
Сопротивление
1кОм
Тип конуса
Линейный
Температурный коэффициент
600 ppm/°C
Тип памяти
Энергонезависимая
Тип монтажа
Сквозное отверстие
Тип интерфейса
3-проводной
Корпус
PDIP
Число контактов
8
Максимальная поддерживаемая емкость памяти
5V
Минимальная рабочая температура
-40°C
Максимальная рабочая температура
85°C
Длина
9.5мм
Материал каски/сварочной маски
3.3мм
Стандарты/одобрения
Нет
Серия
X9C10
Автомобильный стандарт
Нет
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
P.O.A.
Тип продукции
Цифровой потенциометр
Сопротивление
1кОм
Тип конуса
Линейный
Температурный коэффициент
600 ppm/°C
Тип памяти
Энергонезависимая
Тип монтажа
Сквозное отверстие
Тип интерфейса
3-проводной
Корпус
PDIP
Число контактов
8
5V
-40°C
85°C
Длина
9.5мм
Материал каски/сварочной маски
3.3мм