Power Integrations 300 V 10 A Diode Silicon 3-Pin D2PAK LQA20B300C
Код товара RS: 222-6795Бренд: Power IntegrationsПарт-номер производителя: LQA20B300C
Тип продукции
Диод
Тип монтажа
Поверхность
Корпус
TO-263AB
Максимальный непрерывный прямой ток (If)
10A
Пиковое обратное повторяющееся напряжение (Vrrm)
300V
Конфигурация диода
2 сдвоенных с общим катодом
Серия
LQA20B300C
Тип выпрямителя
Кремниевое соединение
Число контактов
3
Пиковый обратный ток (Ir)
25μA
Максимальное прямое напряжение (Vf)
1.9V
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки (Ifsm)
350A
Пиковое время обратного восстановления (trr)
12.6ns
Длина
10.26мм
Материал каски/сварочной маски
4.7мм
Стандарты/одобрения
RoHS
Автомобильный стандарт
Нет
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
Each (In a Pack of 5) (ex VAT)
Select packaging type
P.O.A.
Each (In a Pack of 5) (ex VAT)
Select packaging type
Техническая документация
Характеристики
Тип продукции
Диод
Тип монтажа
Поверхность
Корпус
TO-263AB
10A
300V
Конфигурация диода
2 сдвоенных с общим катодом
Серия
LQA20B300C
Тип выпрямителя
Кремниевое соединение
Число контактов
3
Пиковый обратный ток (Ir)
25μA
1.9V
350A
12.6ns
Длина
10.26мм
Материал каски/сварочной маски
4.7мм