P.M.A D280-112-10000-000 Вкл./Выкл. регулятор температуры
Код товара RS: 736-5010Бренд: P.M.AПарт-номер производителя: D280-112-10000-000
brand-logo
Техническая документация
Характеристики
Brand
P.M.A
Напряжение питания
90 → 250 В перем. тока
Размер
48 x 96мм
Минимальная рабочая температура
0°C
Максимальная рабочая температура
+60°C
Диапазон
0 → +1760 °C (термопара типа R), 0 → +1760 °C (термопара типа S), 0 → +1820 °C (термопара типа B), 0 → +2315 °C (термопара типа C) 0 → +2315 °C (термопара типа D), 0 → 10 В, 0 → 20 мА, -100 → +1000 °C (термопара типа E), -100 → +1200 °C (термопара типа J), -100 → +1300 °C (термопара типа N), -100 → +1350 °C (термопара типа K), -100 → +900 °C (термопара типа L), -2,5 → 115 мВ, -200 → +200 °C (преобразователь сопротивления типа Pt1000), -200 → +400 °C (термопара типа T), -200 → +850 °C (преобразователь сопротивления типа Pt100), -25 → 1150 мВ, -25 → 90 мВ, -5 → 5 В, -500 → 500 мВ
Серия
D280-1
Тип входа
Глубина панели
118мм
Страна происхождения
Germany
Информация о товаре
PMA D280-1 Temperature Controller
The PMA Digital 280-1 indicator ensures a fast reaction time with a scan rate of 100ms cycle time.
PMA Temperature Controllers
Вас может заинтересовать
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
P.O.A.
Вас может заинтересовать
Техническая документация
Характеристики
Brand
P.M.A
Напряжение питания
90 → 250 В перем. тока
Размер
48 x 96мм
0°C
+60°C
Диапазон
Серия
D280-1
Тип входа
Глубина панели
118мм