Pepperl + Fuchs NMB10-18GM55-E2 Barrel Inductive Proximity Sensor, M18 PNP NMB10-18GM55-E2 30V dc 10 mm 30 V dc 200 mA
Код товара RS: 397-822Бренд: Pepperl + FuchsПарт-номер производителя: NMB10-18GM55-E2
brand-logo
Техническая документация
Характеристики
Размер резьбы
M18
Тип продукции
Индуктивный датчик приближения
Вид корпуса
Цилиндр экструдера
Длина
55мм
Степень защиты
IP69K
Тип клеммы
Кабель
Тип монтажа
Монтаж заподлицо
Максимальная поддерживаемая емкость памяти
30V dc
Материал корпуса
303 Stainless Steel
Максимальное напряжение постоянного тока
30V dc
Максимальное обнаружение
10мм
Минимальная рабочая температура
-25°C
Обнаруженные материалы
Ferrous, Non-Ferrous Targets
Максимальная рабочая температура
70°C
Стандарты/одобрения
EN IEC 60947-5-2, General Purpose, cULus
Максимальная частота преобразования
240Hz
Серия
NMB10-18GM55-E2
Диапазон выходного напряжения
PnP
Страна происхождения
Czech Republic
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
P.O.A.
Техническая документация
Характеристики
Размер резьбы
M18
Тип продукции
Индуктивный датчик приближения
Вид корпуса
Цилиндр экструдера
Длина
55мм
Степень защиты
IP69K
Тип клеммы
Кабель
Тип монтажа
Монтаж заподлицо
30V dc
Материал корпуса
303 Stainless Steel
30V dc
Максимальное обнаружение
10мм
-25°C
Обнаруженные материалы
Ferrous, Non-Ferrous Targets
70°C
Стандарты/одобрения
240Hz