Pepperl + Fuchs NJ50-FP-E-P1 Индуктивный датчик
Код товара RS: 257-2529Бренд: Pepperl + FuchsПарт-номер производителя: NJ50-FP-E-P1
brand-logo
Техническая документация
Характеристики
Размер резьбы
M20
Технология датчика
Индуктивный
Вид корпуса
Блок
Дальность обнаружения
50 мм
Выходная функция
Нет
Тип цифрового переключающего выхода
NPN
Тип соединения
Screw Terminal
Напряжение питания
10 → 30 В пост. тока
Степень защиты
IP67
Длина
80мм
Тип монтажа
Не заподлицо
Материал корпуса
ПБТ
Ширина
80мм
Максимальное напряжение постоянного тока
30V
Минимальная рабочая температура
-25°C
Экранирование
Неэкранированный
Максимальная частота преобразования
100Гц
Переключающий ток
200 мА
Защита от обратной полярности
Да
Частота переключения
100 Гц
Защита от перегрузки при коротком замыкании
Да
Глубина
40мм
Максимальная рабочая температура
+70°C
Страна происхождения
Singapore
Информация о товаре
Block Style Switches
Block and Limit Switch Style
Информация о наличии не успела загрузиться
тг 67 550,64
тг 67 550,64 Each (ex VAT)
тг 67 550,64 Each (ex VAT)
Техническая документация
Характеристики
Размер резьбы
M20
Технология датчика
Индуктивный
Вид корпуса
Блок
Дальность обнаружения
50 мм
Выходная функция
Нет
NPN
Тип соединения
Screw Terminal
Напряжение питания
10 → 30 В пост. тока
Степень защиты
IP67
Длина
80мм
Тип монтажа
Не заподлицо
Материал корпуса
ПБТ
Ширина
80мм
30V
-25°C
Экранирование
Неэкранированный
Переключающий ток
200 мА
Защита от обратной полярности
Частота переключения
Глубина
40мм
+70°C