Pepperl + Fuchs NBN40-L2-E2-V1 Индуктивный датчик
brand-logo
Техническая документация
Характеристики
Размер резьбы
M12 x 1
Тип продукции
Бесконтактный датчик
Вид корпуса
Блок
Длина
40мм
Степень защиты
IP69K
Тип монтажа
Незагрязненный
Ширина
40 mm
Максимальная поддерживаемая емкость памяти
30V
Материал корпуса
Polyamide Fibreglass 35%
Максимальное обнаружение
40мм
Минимальная рабочая температура
-25°C
Максимальное напряжение постоянного тока
30V dc
Максимальная рабочая температура
85°C
Стандарты/одобрения
cULus Listed, EN 60947-5-2:2007, General Purpose, IEC 60947-5-2:2007
Глубина
67мм
Максимальная частота преобразования
100Hz
Экранирование
Экранированный
Переключающий ток
200mA
Диапазон выходного напряжения
PnP
Страна происхождения
Vietnam
Информация о товаре
Varikont DC Switch
Block and Limit Switch Style
Вас может заинтересовать
Информация о наличии не успела загрузиться
тг 22 975,80
тг 22 975,80 Each (ex VAT)
тг 22 975,80
тг 22 975,80 Each (ex VAT)
Вас может заинтересовать
Техническая документация
Характеристики
Размер резьбы
M12 x 1
Тип продукции
Бесконтактный датчик
Вид корпуса
Блок
Длина
40мм
Степень защиты
IP69K
Тип монтажа
Незагрязненный
Ширина
40 mm
30V
Материал корпуса
Polyamide Fibreglass 35%
Максимальное обнаружение
40мм
-25°C
30V dc
85°C
Стандарты/одобрения
Глубина
67мм
100Hz
Экранирование
Экранированный
Переключающий ток
200mA