Pepperl + Fuchs NBB15-U1-E2 Индуктивный датчик
brand-logo
Техническая документация
Характеристики
Размер резьбы
M20 x 1.5
Тип продукции
Бесконтактный датчик
Вид корпуса
Блок
Длина
118мм
Степень защиты
IP68, IP69K
Тип клеммы
Винт
Тип монтажа
Монтаж заподлицо
Максимальная поддерживаемая емкость памяти
3V
Материал корпуса
Полиамид
Максимальное обнаружение
15мм
Минимальная рабочая температура
-25°C
Максимальное напряжение постоянного тока
30V dc
Максимальная рабочая температура
85°C
Стандарты/одобрения
General Purpose, IEC 60947-5-2:2007, cCSAus Listed, cULus Listed, EN 60947-5-2:2007
Глубина
40мм
Максимальная частота преобразования
200Гц
Экранирование
Неэкранированный
Диапазон выходного напряжения
PnP
Страна происхождения
Vietnam
Информация о товаре
’Varikont’ High Current and Magnetic Interference Immune Switches
Block and Limit Switch Style
Информация о наличии не успела загрузиться
тг 35 742,12
тг 35 742,12 Each (ex VAT)
тг 35 742,12
тг 35 742,12 Each (ex VAT)
Техническая документация
Характеристики
Размер резьбы
M20 x 1.5
Тип продукции
Бесконтактный датчик
Вид корпуса
Блок
Длина
118мм
Степень защиты
IP68, IP69K
Тип клеммы
Винт
Тип монтажа
Монтаж заподлицо
3V
Материал корпуса
Полиамид
Максимальное обнаружение
15мм
-25°C
30V dc
85°C
Стандарты/одобрения
Глубина
40мм