Panasonic ERJUP3 1 mΩ, 0603 Surface Mount Resistor ±1 % 0.25 W - ERJUP3F1004V
Код товара RS: 243-2103Бренд: PanasonicПарт-номер производителя: ERJUP3F1004V
Тип продукции
Резисторы для поверхностного монтажа
Сопротивление
1mΩ
Количество принятых упаковок
0603
Допуск
±1 %
Номинальная мощность
0.25W
Температурный коэффициент
±100 ppm/°C
Автомобильный стандарт
AEC-Q200
Серия
ERJUP3
Страна происхождения
Japan
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
Each (On a Reel of 5000) (ex VAT)
P.O.A.
Тип продукции
Сопротивление
1mΩ
Количество принятых упаковок
0603
Допуск
±1 %
Номинальная мощность
0.25W
Температурный коэффициент
±100 ppm/°C