Panasonic ERG3SJ332 Постоянный резистор, 3.3kΩ
Код товара RS: 747-3455Бренд: PanasonicПарт-номер производителя: ERG3SJ332
brand-logo
Техническая документация
Характеристики
Сопротивление
3.3кОм
Номинальная мощность
3W
Допуск
±5%
Технология
Окись металла
Серия
ERG
Температурный коэффициент
±300ч/млн/°C
Максимальная рабочая температура
+200°C
Минимальная рабочая температура
-55°C
Страна происхождения
Indonesia
Информация о товаре
Panasonic ERG S Metal Oxide Film Resistors
Standards
IEC 60115-2, IEC 60115-4, JIS C 5201-4, EIAJ RC-2138
Axial - 0.5W - 5W
Вас может заинтересовать
TE Connectivity 3.3 kΩ Metal Oxide Resistor 3 W 5 % ROX3SJ3K3
тг 62,58Each (In a Pack of 10) (ex VAT)
Информация о наличии не успела загрузиться
тг 31 290,00
тг 31,29 Each (In a Box of 1000) (ex VAT)
тг 31 290,00
КоличествоЦена единицыPer Коробка
Вас может заинтересовать
Техническая документация
Характеристики
Сопротивление
3.3кОм
Номинальная мощность
3W
Допуск
±5%
Технология
Окись металла
Серия
ERG
Температурный коэффициент
±300ч/млн/°C
+200°C
-55°C
Страна происхождения
Indonesia
Информация о товаре
Standards
Axial - 0.5W - 5W