Panasonic EEVFK2A151M Алюминиевый электролитический конденсатор, 150мкФ
Код товара RS: 537-0663Бренд: PanasonicПарт-номер производителя: EEVFK2A151M
brand-logo
Техническая документация
Характеристики
Емкость
150μF
Тип продукции
Конденсатор
Тип монтажа
Поверхностный монтаж
Упаковочные материалы
Транспортная лента
Материал каски/сварочной маски
16.5мм
Полярность
Полярный
Длина
16.5мм
Количество принятых упаковок
0125
Минимальная рабочая температура
-55°C
Число контактов
2
Тип оконцовки
Припой
Максимальная рабочая температура
105°C
Пожизненная
5000 h
Стандарты/одобрения
RoHS
Допуск (±)
20%
Пульсирующий ток
793mA
Ток утечки
3μA
Эквивалентное последовательное сопротивление (ESR)
170mΩ
Серия
FK SMD
Автомобильный стандарт
AEC-Q200
Информация о товаре
FK Series
Approvals
AEC-Q200 qualified
Вас может заинтересовать
Информация о наличии не успела загрузиться
тг 2 793,75
тг 558,75 Each (In a Pack of 5) (ex VAT)
Select packaging type
Select packaging type
КоличествоЦена единицыPer Упаковка
Вас может заинтересовать
Техническая документация
Характеристики
Емкость
150μF
Тип продукции
Конденсатор
Тип монтажа
Поверхностный монтаж
Упаковочные материалы
Транспортная лента
Материал каски/сварочной маски
16.5мм
Полярность
Полярный
Длина
16.5мм
Количество принятых упаковок
-55°C
Число контактов
2
Тип оконцовки
Припой
105°C
Пожизненная
5000 h
Стандарты/одобрения
RoHS
Допуск (±)
20%
Пульсирующий ток
793mA
Ток утечки
3μA
170mΩ