Panasonic 4700μF Electrolytic Capacitor 16V dc, Through Hole - EEUHD1C472
Код товара RS: 744-2013PБренд: PanasonicПарт-номер производителя: EEUHD1C472
Емкость
4700мкФ
Напряжение
16В пост. тока
Тип монтажа
Монтаж на плату в отверстия
Технология
Электролитный
Размеры
12.5 (Dia.) x 25мм
Высота
25мм
Минимальная рабочая температура
-55°C
Диаметр
12.5мм
Максимальная рабочая температура
+105°C
Шаг выводов
5мм
Пожизненная
2000ч
Допуск
±20%
Пульсирующий ток
1.48A
Ток утечки
<=0,01 CV или 3 мкА при 2 мин
Серия
HD RADIAL
Информация о товаре
HD Series Panasonic
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
Each (Supplied in a Bag) (ex VAT)
Select packaging type
P.O.A.
Select packaging type
Емкость
4700мкФ
Напряжение
16В пост. тока
Тип монтажа
Монтаж на плату в отверстия
Технология
Электролитный
Размеры
12.5 (Dia.) x 25мм
Высота
25мм
-55°C
Диаметр
12.5мм
+105°C
Шаг выводов
5мм
Пожизненная
Допуск
±20%
Пульсирующий ток
1.48A