Panasonic 330 μF Capacitor 63 V dc, Through Hole - EEUFS1J331L Radial Lead
Код товара RS: 240-3957Бренд: PanasonicПарт-номер производителя: EEUFS1J331L
Емкость
330μF
Тип продукции
Конденсатор
Конструкция,
Радиальный из консервной жести
Тип монтажа
Сквозное отверстие
Упаковочные материалы
Лента
Полярность
Полярный
Длина
25мм
Минимальная рабочая температура
-40°C
Число контактов
2
Тип оконцовки
Радиальный вывод
Максимальная рабочая температура
105°C
Шаг выводов
5мм
Пожизненная
10000 h
Стандарты/одобрения
RoHS
Допуск
±20 %
Автомобильный стандарт
AEC-Q200
Серия
FS
Коэффициент рассеяния
8%
Страна происхождения
Malaysia
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
Each (In a Bag of 200) (ex VAT)
P.O.A.
Емкость
330μF
Тип продукции
Конденсатор
Конструкция,
Радиальный из консервной жести
Тип монтажа
Сквозное отверстие
Упаковочные материалы
Лента
Полярность
Полярный
Длина
25мм
-40°C
Число контактов
2
Тип оконцовки
Радиальный вывод
105°C
Шаг выводов
5мм
Пожизненная
10000 h
Стандарты/одобрения
RoHS
Допуск
±20 %
Автомобильный стандарт
AEC-Q200
Серия
FS
Коэффициент рассеяния
8%