Panasonic 100 μF Capacitor 100 V dc, Through Hole - EEUFR2A101 Radial Lead
Тип продукции
Конденсатор
Емкость
100μF
Тип монтажа
Сквозное отверстие
Полярный
Материал каски/сварочной маски
20мм
Длина
20мм
Минимальная рабочая температура
-40°C
Максимальная рабочая температура
105°C
Пожизненная
10000 h
Шаг выводов
5мм
Ток утечки
0μA
Допуск
±20 %
Серия
FR
Коэффициент рассеяния
8%
Информация о товаре
FR Series 35 V to 63 V
Информация о наличии не успела загрузиться
тг 1 184,55
тг 236,91 Each (In a Pack of 5) (ex VAT)
Select packaging type
тг 1 184,55
Select packaging type
Тип продукции
Конденсатор
Емкость
100μF
Тип монтажа
Сквозное отверстие
Полярный
Материал каски/сварочной маски
20мм
Длина
20мм
-40°C
105°C
Пожизненная
10000 h
Шаг выводов
5мм
Ток утечки
0μA
Допуск
±20 %
Серия
FR
Коэффициент рассеяния
8%
Информация о товаре
FR Series 35 V to 63 V