Panasonic 100 μF Aluminium Electrolytic Capacitor 50 V dc, Radial, Through Hole - EEUFR1H101 Radial Lead
Емкость
100μF
Тип продукции
Алюминиевый электролитический конденсатор
Тип монтажа
Радиальный, Сквозное отверстие
Упаковочные материалы
Мешок
Материал каски/сварочной маски
11.5мм
Длина
11.5мм
Минимальная рабочая температура
-40°C
Максимальная рабочая температура
105°C
Шаг выводов
3.5мм
Пожизненная
6000 h
Ток утечки
50μA
Допуск
±20 %
Серия
FR-A
Коэффициент рассеяния
200%
Страна происхождения
Malaysia
Информация о товаре
FR Series 35 V to 63 V
Альтернатива
Find out more
RS PRO 100 μF Capacitor 50 V dc, Through Hole Radial Lead
Код товара RS181-5366БрендRS PRO
P.O.A.
Each (In a Pack of 50) (ex VAT)
Информация о наличии не успела загрузиться
тг 1 028,10
тг 102,81 Each (In a Pack of 10) (ex VAT)
Select packaging type
тг 1 028,10
Select packaging type
КоличествоЦена единицыPer Упаковка
Альтернатива
Find out more
P.O.A.
Емкость
100μF
Тип продукции
Тип монтажа
Радиальный, Сквозное отверстие
Упаковочные материалы
Мешок
Материал каски/сварочной маски
11.5мм
Длина
11.5мм
-40°C
105°C
Шаг выводов
3.5мм
Пожизненная
6000 h
Ток утечки
50μA
Допуск
±20 %
Серия
FR-A
Коэффициент рассеяния
200%
Страна происхождения
Malaysia
Информация о товаре
FR Series 35 V to 63 V