Panasonic 560 μF Capacitor 25 V dc, Radial, Through Hole - EEUFR1E561L Radial Lead
Емкость
560μF
Тип продукции
Конденсатор
Тип монтажа
Радиальный, Сквозное отверстие
Упаковочные материалы
Мешок
Материал каски/сварочной маски
20мм
Длина
20мм
Минимальная рабочая температура
-40°C
Максимальная рабочая температура
105°C
Шаг выводов
3.5мм
Пожизненная
9000 h
Ток утечки
140мкА
Допуск
±20 %
Серия
FR
Коэффициент рассеяния
8%
Страна происхождения
Malaysia
Информация о товаре
FR Series 6.3 V to 25 V
Информация о наличии не успела загрузиться
тг 1 430,40
тг 143,04 Each (In a Pack of 10) (ex VAT)
тг 1 430,40
Емкость
560μF
Тип продукции
Конденсатор
Тип монтажа
Радиальный, Сквозное отверстие
Упаковочные материалы
Мешок
Материал каски/сварочной маски
20мм
Длина
20мм
-40°C
105°C
Шаг выводов
3.5мм
Пожизненная
9000 h
Ток утечки
140мкА
Допуск
±20 %
Серия
FR
Коэффициент рассеяния
8%
Страна происхождения
Malaysia
Информация о товаре
FR Series 6.3 V to 25 V