Panasonic 1500 μF Capacitor 25 V dc, Radial, Through Hole - EEUFR1E152 Radial Lead
Емкость
1500μF
Тип продукции
Конденсатор
Тип монтажа
Радиальный, Сквозное отверстие
Упаковочные материалы
Мешок
Материал каски/сварочной маски
20мм
Длина
20мм
Минимальная рабочая температура
-40°C
Максимальная рабочая температура
105°C
Шаг выводов
5мм
Пожизненная
10000 h
Ток утечки
375μA
Допуск
±20 %
Серия
FR
Коэффициент рассеяния
8%
Страна происхождения
Malaysia
Информация о товаре
FR Series 6.3 V to 25 V
Информация о наличии не успела загрузиться
тг 1 609,20
тг 321,84 Each (In a Pack of 5) (ex VAT)
тг 1 609,20
Емкость
1500μF
Тип продукции
Конденсатор
Тип монтажа
Радиальный, Сквозное отверстие
Упаковочные материалы
Мешок
Материал каски/сварочной маски
20мм
Длина
20мм
-40°C
105°C
Шаг выводов
5мм
Пожизненная
10000 h
Ток утечки
375μA
Допуск
±20 %
Серия
FR
Коэффициент рассеяния
8%
Страна происхождения
Malaysia
Информация о товаре
FR Series 6.3 V to 25 V