Panasonic 2700 μF Capacitor 16 V dc, Radial, Through Hole - EEUFR1C272 Radial Lead
Емкость
2700μF
Тип продукции
Конденсатор
Тип монтажа
Радиальный, Сквозное отверстие
Упаковочные материалы
Мешок
Материал каски/сварочной маски
25мм
Длина
25мм
Минимальная рабочая температура
-40°C
Максимальная рабочая температура
105°C
Шаг выводов
5мм
Пожизненная
10000 h
Ток утечки
432μA
Допуск
±20 %
Серия
FR
Коэффициент рассеяния
8%
Страна происхождения
Malaysia
Информация о товаре
FR Series 6.3 V to 25 V
Вас может заинтересовать
RS PRO 2700 μF Capacitor 16 V dc, Through Hole Radial Lead
тг 178,80Each (In a Pack of 10) (ex VAT)
Информация о наличии не успела загрузиться
тг 1 475,10
тг 295,02 Each (In a Pack of 5) (ex VAT)
тг 1 475,10
КоличествоЦена единицыPer Упаковка
Вас может заинтересовать
Емкость
2700μF
Тип продукции
Конденсатор
Тип монтажа
Радиальный, Сквозное отверстие
Упаковочные материалы
Мешок
Материал каски/сварочной маски
25мм
Длина
25мм
-40°C
105°C
Шаг выводов
5мм
Пожизненная
10000 h
Ток утечки
432μA
Допуск
±20 %
Серия
FR
Коэффициент рассеяния
8%
Страна происхождения
Malaysia
Информация о товаре
FR Series 6.3 V to 25 V