Panasonic 220 μF Aluminium Electrolytic Capacitor 16 V dc, Through Hole - EEUFR1C221B Radial Lead
Емкость
220μF
Тип продукции
Алюминиевый электролитический конденсатор
Тип монтажа
Сквозное отверстие
Упаковочные материалы
Лента
Длина
11.2мм
Минимальная рабочая температура
-40°C
Максимальная рабочая температура
105°C
Шаг выводов
5мм
Пожизненная
5000 h
Ток утечки
35.2μA
Допуск
±20 %
Серия
FR-A
Коэффициент рассеяния
200%
Страна происхождения
Malaysia
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
Each (Supplied as a Tape) (ex VAT)
P.O.A.
Емкость
220μF
Тип продукции
Тип монтажа
Сквозное отверстие
Упаковочные материалы
Лента
Длина
11.2мм
-40°C
105°C
Шаг выводов
5мм
Пожизненная
5000 h
Ток утечки
35.2μA
Допуск
±20 %
Серия
FR-A
Коэффициент рассеяния
200%