Panasonic EEUFR0J821 Алюминиевый электролитический конденсатор, 820мкФ
Емкость
820μF
Тип продукции
Конденсатор
Тип монтажа
Радиальный, Сквозное отверстие
Упаковочные материалы
Мешок
Материал каски/сварочной маски
11.5мм
Длина
11.5мм
Минимальная рабочая температура
-40°C
Максимальная рабочая температура
105°C
Шаг выводов
3.5мм
Пожизненная
6000 h
Ток утечки
51.6μA
Допуск
±20 %
Серия
FR Radial
Коэффициент рассеяния
8%
Страна происхождения
Malaysia
Информация о товаре
FR Series 6.3 V to 25 V
Информация о наличии не успела загрузиться
тг 849,30
тг 84,93 Each (In a Pack of 10) (ex VAT)
Select packaging type
тг 849,30
Select packaging type
Емкость
820μF
Тип продукции
Конденсатор
Тип монтажа
Радиальный, Сквозное отверстие
Упаковочные материалы
Мешок
Материал каски/сварочной маски
11.5мм
Длина
11.5мм
-40°C
105°C
Шаг выводов
3.5мм
Пожизненная
6000 h
Ток утечки
51.6μA
Допуск
±20 %
Серия
FR Radial
Коэффициент рассеяния
8%
Страна происхождения
Malaysia
Информация о товаре
FR Series 6.3 V to 25 V