Panasonic EEUFR0J332L Алюминиевый электролитический конденсатор, 3300мкФ
Шаг выводов
5мм
Ток утечки
0μA
Информация о товаре
FR Series 6.3 V to 25 V
Информация о наличии не успела загрузиться
тг 1 832,70
тг 366,54 Each (In a Pack of 5) (ex VAT)
Select packaging type
тг 1 832,70
Select packaging type
Шаг выводов
5мм
Ток утечки
0μA
Информация о товаре
FR Series 6.3 V to 25 V