Panasonic 330 μF Capacitor 6.3 V dc, Radial, Through Hole - EEUFR0J331 Radial Lead
Код товара RS: 739-6796Бренд: PanasonicПарт-номер производителя: EEUFR0J331
brand-logo
Техническая документация
Характеристики
Емкость
330μF
Тип продукции
Конденсатор
Конструкция,
Радиальный из консервной жести
Тип монтажа
Радиальный, Сквозное отверстие
Упаковочные материалы
Мешок
Материал каски/сварочной маски
11.2мм
Полярность
Полярный
Длина
11.2мм
Минимальная рабочая температура
-40°C
Число контактов
2
Тип оконцовки
Радиальный вывод
Максимальная рабочая температура
105°C
Шаг выводов
2.5мм
Пожизненная
5000 h
Стандарты/одобрения
RoHS
Ток утечки
20.7μA
Допуск
±20 %
Серия
FR
Автомобильный стандарт
AEC-Q200
Коэффициент рассеяния
8%
Страна происхождения
Malaysia
Информация о товаре
FR Series 6.3 V to 25 V
Вас может заинтересовать
Информация о наличии не успела загрузиться
тг 1 676,25
тг 67,05 Each (In a Pack of 25) (ex VAT)
тг 1 676,25
КоличествоЦена единицыPer Упаковка
Вас может заинтересовать
Техническая документация
Характеристики
Емкость
330μF
Тип продукции
Конденсатор
Конструкция,
Радиальный из консервной жести
Тип монтажа
Радиальный, Сквозное отверстие
Упаковочные материалы
Мешок
Материал каски/сварочной маски
11.2мм
Полярность
Полярный
Длина
11.2мм
-40°C
Число контактов
2
Тип оконцовки
Радиальный вывод
105°C
Шаг выводов
2.5мм
Пожизненная
5000 h
Стандарты/одобрения
RoHS
Ток утечки
20.7μA
Допуск
±20 %
Серия
FR
Автомобильный стандарт
AEC-Q200
Коэффициент рассеяния
8%
Страна происхождения
Malaysia
Информация о товаре
FR Series 6.3 V to 25 V