Panasonic EEUFM1V331 Алюминиевый электролитический конденсатор, 330мкФ
Код товара RS: 526-1856PБренд: PanasonicПарт-номер производителя: EEUFM1V331
brand-logo
Техническая документация
Характеристики
Емкость
330μF
Тип продукции
Конденсатор
Конструкция,
Радиальный из консервной жести
Тип монтажа
Радиальный, Сквозное отверстие
Упаковочные материалы
Мешок
Материал каски/сварочной маски
16мм
Полярность
Полярный
Длина
16мм
Минимальная рабочая температура
-40°C
Число контактов
2
Тип оконцовки
Радиальный вывод
Максимальная рабочая температура
105°C
Шаг выводов
5мм
Пожизненная
4000 h
Стандарты/одобрения
RoHS
Ток утечки
115.5μA
Допуск
±20 %
Серия
FM-A
Автомобильный стандарт
AEC-Q200
Коэффициент рассеяния
8%
Информация о товаре
FM Series 25 V to 50 V
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
Each (Supplied in a Bag) (ex VAT)
Select packaging type
P.O.A.
Select packaging type
Техническая документация
Характеристики
Емкость
330μF
Тип продукции
Конденсатор
Конструкция,
Радиальный из консервной жести
Тип монтажа
Радиальный, Сквозное отверстие
Упаковочные материалы
Мешок
Материал каски/сварочной маски
16мм
Полярность
Полярный
Длина
16мм
-40°C
Число контактов
2
Тип оконцовки
Радиальный вывод
105°C
Шаг выводов
5мм
Пожизненная
4000 h
Стандарты/одобрения
RoHS
Ток утечки
115.5μA
Допуск
±20 %
Серия
FM-A
Автомобильный стандарт
AEC-Q200
Коэффициент рассеяния
8%
Информация о товаре
FM Series 25 V to 50 V