Panasonic 1000 μF Capacitor 35 V dc, Radial, Through Hole - EEUFM1V102B Radial Lead
Код товара RS: 240-3848Бренд: PanasonicПарт-номер производителя: EEUFM1V102B
Емкость
1000μF
Упаковочные материалы
Лента
Длина
25мм
Минимальная рабочая температура
-40°C
Максимальная рабочая температура
105°C
Шаг выводов
5мм
Пожизненная
7000 h
Допуск
±20 %
Коэффициент рассеяния
8%
Страна происхождения
Malaysia
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
Each (Supplied as a Tape) (ex VAT)
P.O.A.
Емкость
1000μF
Упаковочные материалы
Лента
Длина
25мм
-40°C
105°C
Шаг выводов
5мм
Пожизненная
7000 h
Допуск
±20 %
Коэффициент рассеяния
8%