Panasonic EEUFM1H181L Алюминиевый электролитический конденсатор, 180мкФ
Код товара RS: 526-1632Бренд: PanasonicПарт-номер производителя: EEUFM1H181L
Емкость
180μF
Упаковочные материалы
Мешок
Материал каски/сварочной маски
20мм
Длина
20мм
Минимальная рабочая температура
-40°C
Максимальная рабочая температура
105°C
Шаг выводов
3.5мм
Пожизненная
4000 h
Стандарты/одобрения
RoHS
Ток утечки
90μA
Допуск
±20 %
Коэффициент рассеяния
8%
Информация о товаре
FM Series 25 V to 50 V
Информация о наличии не успела загрузиться
тг 581,10
тг 116,22 Each (In a Pack of 5) (ex VAT)
Select packaging type
тг 581,10
Select packaging type
КоличествоЦена единицыPer Упаковка
Емкость
180μF
Упаковочные материалы
Мешок
Материал каски/сварочной маски
20мм
Длина
20мм
-40°C
105°C
Шаг выводов
3.5мм
Пожизненная
4000 h
Стандарты/одобрения
RoHS
Ток утечки
90μA
Допуск
±20 %
Коэффициент рассеяния
8%
Информация о товаре
FM Series 25 V to 50 V