Panasonic EEUFM1C122L Алюминиевый электролитический конденсатор, 1200мкФ
Емкость
1200μF
Тип монтажа
Сквозное отверстие
Упаковочные материалы
Мешок
Материал каски/сварочной маски
25мм
Длина
25мм
Минимальная рабочая температура
-40°C
Максимальная рабочая температура
105°C
Шаг выводов
5мм
Пожизненная
5000 h
Стандарты/одобрения
RoHS
Ток утечки
192μA
Допуск
±20 %
Коэффициент рассеяния
8%
Информация о товаре
FM Series 6.3 V to 16 V
Информация о наличии не успела загрузиться
тг 670,50
тг 134,10 Each (In a Pack of 5) (ex VAT)
тг 670,50
КоличествоЦена единицыPer Упаковка
Емкость
1200μF
Тип монтажа
Сквозное отверстие
Упаковочные материалы
Мешок
Материал каски/сварочной маски
25мм
Длина
25мм
-40°C
105°C
Шаг выводов
5мм
Пожизненная
5000 h
Стандарты/одобрения
RoHS
Ток утечки
192μA
Допуск
±20 %
Коэффициент рассеяния
8%
Информация о товаре
FM Series 6.3 V to 16 V