Panasonic EEUFM1C121 Алюминиевый электролитический конденсатор, 120мкФ
brand-logo
Техническая документация
Характеристики
Емкость
120μF
Тип продукции
Конденсатор
Конструкция,
Радиальный из консервной жести
Тип монтажа
Радиальный, Сквозное отверстие
Упаковочные материалы
Мешок
Материал каски/сварочной маски
11.2мм
Полярность
Полярный
Длина
11.2мм
Минимальная рабочая температура
-40°C
Число контактов
2
Тип оконцовки
Радиальный вывод
Максимальная рабочая температура
105°C
Шаг выводов
2.5мм
Пожизненная
2000 h
Стандарты/одобрения
RoHS
Ток утечки
19.2μA
Допуск
±20 %
Серия
FM-A
Автомобильный стандарт
AEC-Q200
Коэффициент рассеяния
8%
Страна происхождения
Malaysia
Информация о товаре
FM Series 6.3 V to 16 V
Информация о наличии не успела загрузиться
тг 312,90
тг 62,58 Each (In a Pack of 5) (ex VAT)
тг 312,90
КоличествоЦена единицыPer Упаковка
Техническая документация
Характеристики
Емкость
120μF
Тип продукции
Конденсатор
Конструкция,
Радиальный из консервной жести
Тип монтажа
Радиальный, Сквозное отверстие
Упаковочные материалы
Мешок
Материал каски/сварочной маски
11.2мм
Полярность
Полярный
Длина
11.2мм
-40°C
Число контактов
2
Тип оконцовки
Радиальный вывод
105°C
Шаг выводов
2.5мм
Пожизненная
2000 h
Стандарты/одобрения
RoHS
Ток утечки
19.2μA
Допуск
±20 %
Серия
FM-A
Автомобильный стандарт
AEC-Q200
Коэффициент рассеяния
8%
Страна происхождения
Malaysia
Информация о товаре
FM Series 6.3 V to 16 V