Panasonic EEUFK1C472S Алюминиевый электролитический конденсатор, 4700мкФ
Емкость
4700μF
Тип продукции
Конденсатор
Тип монтажа
Радиальный, Сквозное отверстие
Конструкция,
Радиальный из консервной жести
Упаковочные материалы
Мешок
Полярность
Полярный
Материал каски/сварочной маски
20мм
Длина
20мм
Минимальная рабочая температура
-55°C
Число контактов
2
Тип оконцовки
Радиальный вывод
Максимальная рабочая температура
105°C
Стандарты/одобрения
RoHS
Шаг выводов
7.5мм
Пожизненная
5000 h
Серия
FK Radial
Автомобильный стандарт
AEC-Q200
Ток утечки
752μA
Допуск
±20 %
Коэффициент рассеяния
8%
Страна происхождения
Malaysia
Информация о товаре
FK Series 6.3 V to 16 V
Информация о наличии не успела загрузиться
тг 4 782,90
тг 956,58 Each (In a Pack of 5) (ex VAT)
Select packaging type
тг 4 782,90
Select packaging type
КоличествоЦена единицыPer Упаковка
Емкость
4700μF
Тип продукции
Конденсатор
Тип монтажа
Радиальный, Сквозное отверстие
Конструкция,
Радиальный из консервной жести
Упаковочные материалы
Мешок
Полярность
Полярный
Материал каски/сварочной маски
20мм
Длина
20мм
-55°C
Число контактов
2
Тип оконцовки
Радиальный вывод
105°C
Стандарты/одобрения
RoHS
Шаг выводов
7.5мм
Пожизненная
5000 h
Серия
FK Radial
Автомобильный стандарт
AEC-Q200
Ток утечки
752μA
Допуск
±20 %
Коэффициент рассеяния
8%
Страна происхождения
Malaysia
Информация о товаре
FK Series 6.3 V to 16 V