Panasonic EEUFK1A272 Алюминиевый электролитический конденсатор, 2700мкФ
Код товара RS: 571-527Бренд: PanasonicПарт-номер производителя: EEUFK1A272
Емкость
2700μF
Тип продукции
Конденсатор
Конструкция,
Радиальный из консервной жести
Тип монтажа
Сквозное отверстие
Упаковочные материалы
Мешок
Материал каски/сварочной маски
20мм
Полярность
Полярный
Длина
20мм
Минимальная рабочая температура
-55°C
Число контактов
2
Тип оконцовки
Радиальный вывод
Максимальная рабочая температура
105°C
Шаг выводов
5мм
Пожизненная
5000 h
Стандарты/одобрения
RoHS
Ток утечки
270μA
Допуск
±20 %
Серия
FK Radial
Автомобильный стандарт
AEC-Q200
Коэффициент рассеяния
8%
Страна происхождения
Malaysia
Информация о товаре
FK Series 6.3 V to 16 V
Информация о наличии не успела загрузиться
тг 1 229,25
тг 245,85 Each (In a Pack of 5) (ex VAT)
Select packaging type
тг 1 229,25
Select packaging type
КоличествоЦена единицыPer Упаковка
Емкость
2700μF
Тип продукции
Конденсатор
Конструкция,
Радиальный из консервной жести
Тип монтажа
Сквозное отверстие
Упаковочные материалы
Мешок
Материал каски/сварочной маски
20мм
Полярность
Полярный
Длина
20мм
-55°C
Число контактов
2
Тип оконцовки
Радиальный вывод
105°C
Шаг выводов
5мм
Пожизненная
5000 h
Стандарты/одобрения
RoHS
Ток утечки
270μA
Допуск
±20 %
Серия
FK Radial
Автомобильный стандарт
AEC-Q200
Коэффициент рассеяния
8%
Страна происхождения
Malaysia
Информация о товаре
FK Series 6.3 V to 16 V